Общее

Главные тенденции интерьерной мебели

Мебель может создать или разрушить пространство, и каждый год появляются новые интересные тенденции. Правильный предмет мебели может помочь комнате выглядеть современно и открыто, или мебель может заставить комнату чувствовать себя слишком загроможденной и менее похожей на дом.

Главные тренды, которые занимают центральное место в 2019 году:

Роскошные Изголовья Определенно в Стиле

Роскошные изголовья снова в моде, и это решающий момент в современной мебели для спальни. Эти изголовья немного отличаются, они убирают натуральные цвета дерева и предлагают красивые ткани.

Бархат занял место дерева с красивыми, подобными драгоценным камням тонами.

Эти ткани добавляют небольшого «удара» в комнату и изысканность, которую не предлагают многие другие предметы мебели для спальни. Когда комнате не хватает цвета, изголовье кровати Luxe сделает свое дело. Добавьте красивые бамбуковые оттенки, белые торцевые столы и приятный утешитель, и комната выглядит привлекательно и ярко.

Смелый становится нормой

За последние несколько лет тенденции в дизайне мебели и интерьера несколько ослабли. Мы видели комнаты со светлыми стенами и слегка смещенными оттенками одинаковых по цвету комнат.

Мебель в равной степени потеряла свой цвет.

Но сейчас настало время быть смелым. Украсьте это пространство с яркими цветными стульями — не скучно. Высококонтрастные узоры в стиле, и мы видим, что многие дизайнеры добавляют сочетание цветов и материалов, чтобы сделать комнаты «попсовыми».

Начните быть смелыми в этом году — все остальные уже начали.

Цвета почерневшего дерева

Белые дубы были в моде в течение долгого времени, но эта тенденция начинает сменяться почерневшей версии белого дуба, которую любят люди. Почерневшие версии предусматривают более спокойное пространство, и это добавляет к комфорту комнаты.

Черные кофейные столики являются обязательным элементом в этом году и хорошо сочетаются с более светлыми коврами или более светлыми диванами. Добавьте красивое растение сверху стола с книгой, чтобы добавить всплеск дополнительного цвета, чтобы освободить место.

Ручная работа возвращается

Экономика процветает, и домовладельцы не хотят или не должны покупать мебель, которая была произведена в массовом порядке.

Мебель ручной работы снова в моде. Эти произведения наполнены индивидуальностью и совершенно уникальны. Домовладельцы стекаются в эти более дорогие части, потому что они могут быть уверены, что ни у кого в их окрестностях нет такой части.

Вы инвестируете в произведение декоративного искусства, когда выбираете мебель ручной работы, а не предметы массового производства.

Геометрические узоры также делают заголовки

Геометрия также вернулась в стиле и делает заголовки. Эти паттерны отодвигают нас от племенных паттернов, которые мы привыкли видеть годами. Эти геометрические узоры часто бывают черно-белыми, но в последнее время мы видим другие всплески цвета в миксе.

Ослабленные в дизайне, эти формы часто бывают асимметричными и негабаритными, поэтому они идеально подходят для большой открытой стены или даже ступенек.