Общее

Как бороться за ваш дом

Кредиторы тоже делают ошибки. Потеря права выкупа ставит под угрозу ваши наиболее ценные инвестиции, и бывают случаи, когда выкупа оправдано. Если заемщик не может произвести платеж, кредитор имеет право восстановить свои вложения в вас, выкупив вашу собственность.

Примеры ошибок взыскания можно увидеть в Bank of America.

Кредитор должен был заплатить 46 миллионов долларов в Калифорнии. Домовладельцы подвергались потере права выкупа в течение многих лет. Бэнк оф Америка забрал дом пары вместо того, чтобы оформить кредит, и они продали дом. В конце концов, через шесть месяцев пара вернулась домой и обнаружила, что все их вещи исчезли.

Мебель, бытовая техника — все пропало.

Они также пришли домой к счету в 20 000 долларов от Ассоциации домовладельцев из-за некачественного озеленения. Банк также взимал с пары 35 000 долл. США в виде невыплаченных процентов, несмотря на неправомерное взыскание на дом.

Жена была олимпийской фигуристкой, чуть не умерла от стресса. Она начала резать себя, чтобы справиться со стрессом, который она испытывала. Ее муж пытался покончить жизнь самоубийством. 46 миллионов долларов пойдут в первую очередь государственным юридическим школам и организациям, которые помогут противостоять будущим неправомерным взысканиям.

Причины неправомерного действия выкупа

Кредиторы, которые часто продают кредит другим сторонам, могут инициировать взыскание в отношении дома по многим причинам. Но следующие наиболее распространенные причины, по которым выкупа может быть сделано неправильно:

  • Неправильные платежи
  • Нарушение договора
  • Servicer не придерживался соглашения о терпении
  • Неверные налоговые льготы
  • Корректировка процентной ставки не применяется должным образом

Заемщикам, которые участвуют в незаконном обращении взыскания, предстоит долгий путь. Не известно, что кредиторы реагируют хорошо, когда совершают ошибку, и банк нередко пытается свалить вину на заемщика.

Заемщики могут требовать возмещения убытков за:

  • Эмоциональный стресс
  • Имущество
  • карательный

В случае признания вины кредитору или обслуживающему лицу потребуется отменить продажу взыскания. Юридические счета заемщика также должны быть оплачены.

Как заемщики могут защитить себя

Заемщики могут защитить себя от потери права выкупа в некоторой степени. Одним из лучших методов является:

  • Вести учет: вести учет всех платежей и взаимодействий с кредитором. Это поможет добавить к защите заемщика. Твердый учет позволяет заемщику защитить свои инвестиции.
  • Анализ сообщений. Сообщения с кредиторами должны быть полностью рассмотрены и задокументированы.

Общайтесь с кредитором, когда возникают какие-либо проблемы. Обостри вопрос и постарайся разобраться в нем как можно быстрее. Если небольшие несоответствия не будут обнаружены и исправлены незамедлительно, они могут привести к неправомерному обращению взыскания.

Если процесс выкупа действительно начинается, важно связаться с адвокатом. Национальная ассоциация защитников прав потребителей является большим ресурсом , чтобы найти адвокат, который поможет вам бороться с вашим выкупом.

Запрос необходимых документов, требуемых по закону, может быть единственным, что необходимо для выигрыша дела и отмены обращения взыскания. Адвокат всегда является правильным выбором при неправомерном обращении взыскания, потому что кредитор будет нести ответственность за судебные издержки домовладельца, если они будут признаны виновными.